Учредителем муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеский (физкультурный) центр «СТАРТ» является муниципальное образование город Новосибирск. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеский (физкультурный) центр «СТАРТ» осуществляют Департамент образования мэрии города Новосибирска и Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска. Непосредственное управление учреждением осуществляет директор Комосов Анатолий Иванович.

Структурных подразделений в МБУ ДО ДЮСШ №15 нет.

ФайлНазвание
Структура  МБУДО ДЮФЦ "СТАРТ"Структура МБУДО ДЮФЦ "СТАРТ"
Группы  2019-20 учебный годГруппы 2019-20 учебный год