версия сайта
МБУДО ДЮФЦ "СТАРТ"
ДЮФЦ "СТАРТ"

Независимая оценка качества образовательной деятельности

Анкетирование потребителей образовательных услуг

dyufc_start@edu54.ru

В соответствии с письмом министерства образования Новосибирской области от 07.10.2022 № 11070-03/25 «Об участии проведении социологического исследования» в период с 13.10.2022 по 31.10.2022 на территории Новосибирской области будет проводится социологическое исследование. Просим всех родителей, чьи дети обучаются в нашем учреждении, принять участие в социологическом исследовании

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИССЛЕДОВАНИИ

Внимание!! Грипп

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

МБУДО ДЮФЦ "Старт" (ДЮСШ №15)  была основана 1 декабря 1978 года.

С 1984 года ДЮСШ №15 имеет отдельное помещение по адресу: ул. Коминтерна 93/2, в настоящее время здесь базируется отделение лыжные  гонки.

С 1996 года, с введением спартакиады школьников, возникла необходимость открыть отделений лёгкой атлетики, бокса, гимнастики, дзюдо и греко-римской борьбы.

МБУДО ДЮФЦ "Старт" (ДЮСШ №15) является одной из ведущих школ города по подготовке спортсменов.

В 1998 году был открыт зал по дзюдо на ул. Есенина, 15.

В 2005 году открыт зал женского дзюдо на Промышленной, 6. В 2010 году открыт зал бокса по ул. Авиастроителей, 1/5.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"