МБУДО ДЮФЦ "СТАРТ"

Нормативные правовые акты по вопросам наставничества

Указ Президента РФ "Об утверждении знака отличия "За наставничество"
Распоржение Правительства РФ № 3273-Р от 31.12.2013г. "Об утверждении основных принципов национальной системы профессионального роста педагогических работноков РФ, включая национальную систему учительского роста"
Распоряжение Министерства Провещения РФ № Р-145 от 25.12.2019г. "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"
Распоряжение Министерства Провещения РФ № Р-174 от 16.12.2020г. "Об утверждении Концепции создания единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров"
Приказ Министерства Образования НСО №564 от25.03.2022г. "Об утверждении примерного положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Новосибирской области"
Профстандарт педагога дополнительного образования детей и взрослых
Дата последнего обновления страницы 05.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»