ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Для организации и проведения учебно-тренировочного процесса МБУДО ДЮФЦ «СТАРТ» использует 4 помещения, оформленные на правах оперативного управления: Отделение лыжные гонки (ул. Заслонова, 13/1) Тренировочный процесс отделения лыжные гонки проходит на лыжероллерных трассах Новосибирского биатлонного комплекса. На балансе ДЮФЦ «СТАРТ» находятся лыжи, лыжные ботинки, палки, силовые тренажеры, лыжероллеры. Отделение дзюдо, самбо(юноши). (ул. Есенина, 15 - помещение на первом этаже жилого дома). В зале есть борцовское татами, борцовские манекены, силовые тренажеры, мячи, скакалки, гантели. Отделение дзюдо, самбо(девушки) (ул. Промышленная, 6 - помещение на первом этаже жилого дома). В зале есть борцовское татами, борцовские манекены, силовые тренажеры, мячи, скакалки, гантели. Отделение бокс (ул. Авиастроителей, 1/5 - помещение на первом этаже жилого дома). В зале есть боксерский ринг, боксерские груши, силовые тренажеры, боксерские перчатки, гантели, скакалки, мячи. Отделение легкая атлетика проводит учебно-тренировочные занятия на базах общеобразовательных школ - МБОУ СОШ №153 – ул. Республиканская, 25, МБОУ СОШ №178 – пр. Дзержинского, 43. На базе МБОУ СОШ № 87 по ул. Доватора, 33/4 проводятся занятия по спортивной борьбе. Зал оборудован борцовским ковром, имеются силовые тренажеры, гимнастическая стенка, мячи, скакалки. Согласно выделенному объему учебно-тренировочной нагрузки школа укомплектована полностью.

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 6 до 18 лет